Schedules Level B-

Schedule B- North

Match Score
30.03.2019 0:00 Hannover
Berliner Vögel(n) Phönix Ballstars

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Berliner Vögel(n) Vorwärts Spree Berlin

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Phönix Ballstars Vorwärts Spree Berlin

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Leinebagger Hannover Phönix Ballstars

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Leinebagger Hannover Vorwärts Spree Berlin

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Plan B Hamburg Leinebagger Hannover

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Blockbusters Stuttgart Leinebagger Hannover

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Plan B Hamburg Blockbusters Stuttgart

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Plan B Hamburg Berliner Vögel(n)

-:- ()

30.03.2019 0:00 Hannover
Blockbusters Stuttgart Berliner Vögel(n)

-:- ()

Schedule B- East

Match Score
21.04.2018 0:00 Leipzig
Rosalöwen Leipzig Aufschlag Wien Zicken United

0 - 2 (16:25, 19:25)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Rosalöwen Leipzig Friends Alcedo Praha

2 - 1 (21:25, 25:21, 25:12)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Aufschlag Wien Zicken United Friends Alcedo Praha

2 - 0 (25:15, 25:15)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Saaleperlen Halle I Aufschlag Wien Zicken United

0 - 2 (22:25, 26:28)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Saaleperlen Halle I Friends Alcedo Praha

0 - 2 (21:25, 21:25)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Saaleperlen Halle I Los Chapulines Colorados

0 - 2 (18:25, 15:25)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Saaleperlen Halle I Vorwärts Spree Berlin

2 - 0 (25:20, 25:22)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Los Chapulines Colorados Vorwärts Spree Berlin

2 - 0 (25:7, 25:11)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Rosalöwen Leipzig Los Chapulines Colorados

0 - 2 (17:25, 22:25)

21.04.2018 0:00 Leipzig
Rosalöwen Leipzig Vorwärts Spree Berlin

0 - 2 (19:25, 14:25)

Schedule B- South West

Match Score
21.04.2018 0:00 Frankfurt
KMP Stuttgart Blockbusters Stuttgart

0 - 2 (13:25, 13:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
KMP Stuttgart FVV Mainpower II

0 - 2 (16:25, 19:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
Blockbusters Stuttgart FVV Mainpower II

1 - 2 (26:24, 22:25, 18:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
Six United Köln Blockbusters Stuttgart

1 - 2 (26:24, 14:25, 17:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
Six United Köln FVV Mainpower II

0 - 2 (15:25, 12:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
Six United Köln Zerstreut

0 - 2 (17:25, 15:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
Six United Köln Rhine Devils Düsseldorf

1 - 2 (25:21, 23:25, 23:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
Zerstreut Rhine Devils Düsseldorf

2 - 0 (25:16, 25:23)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
KMP Stuttgart Zerstreut

0 - 2 (24:26, 17:25)

21.04.2018 0:00 Frankfurt
KMP Stuttgart Rhine Devils Düsseldorf

2 - 1 (23:25, 25:20, 25:15)